[18+]
11 декабря 2025 в 08:48

Стивен Сигал анонсировал выход своего фильма про СВО

Фильм Сигала про СВО выйдет в течение двух месяцев
© ЕАН. Военный с оружием
В течение двух месяцев американский актер Стивен Сигал представит свой документальный фильм про спецоперацию на Украине. Об этом заявил сам актер.
«Я продолжаю работать, надеюсь, что мы закончим этот замечательный документальный фильм "Во имя справедливости". Я планирую, что мы его представим масштабно на мировом уровне через шесть-восемь недель», - передает слова Сигала ТАСС.
Ранее сообщалось, что после начала СВО Сигал лично пообщался с жертвами украинских националистов и увидел своими глазами происходящее в Донбассе. Он стал одним из немногих, кто встретился с пленными националистами из батальона Азов* и побывал на местах их преступлений против мирных жителей Донецка и Луганска. Его визит в Донбасс привлек внимание мировой общественности и СМИ.
*террористическая организация, запрещенная в России.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр