[18+]
13 января 2026 в 16:09

Информацию об алиментщиках разместили на «Госуслугах»

В приложении «Госуслуги» теперь можно проверить человека на наличие долгов перед детьми
© ЕАН. Телефон
На «Госуслугах» заработал публичный реестр злостных неплательщиков алиментов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.
«Портал доступен всем пользователем «Госуслуг», дополнительная регистрация для просмотра реестра не требуется», - сообщает пресс-служба Минцифры.
В реестре можно узнать, есть ли у гражданина долги по алиментам. Для этого будет достаточно ввести его ФИО и дату рождения. В Минцифре уточняют, что в реестр должников попадут лишь злостные уклонисты от уплаты алиментов, те, кто за это привлекался к административной или уголовной ответственности.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России