[18+]
6 февраля 2026 в 16:48

Все отделения Почта Банка сменили вывеску

ВТБ завершил ребрендинг офисов Почта Банка
© Фото ЕАН / Офис банка
ВТБ завершил ребрендинг офисов Почта Банка. Теперь сформирована единая сеть обслуживания под брендом ВТБ с едиными стандартами сервиса и продуктовой линейкой, сообщили в пресс-службе финансовой организации.
Интеграция сети включала в себя миграцию клиентов, бесшовный технологичный переход на обслуживание и доступ ко всем продуктам ВТБ. А также - замену вывесок 2 244 точек обслуживания Почта Банка, из которых 2 191 офис работает на базе отделений «Почты России». Ребрендинг охватил 83 региона страны и позволил значительно расширить географию присутствия банка для клиентов, в том числе в малых и отдаленных населенных пунктах.
«Переход клиентов Почта Банка в ВТБ организован как надежный технологичный процесс, позволяющий комфортно, безопасно и без перерыва продолжать обслуживаться уже в банке ВТБ. Сама процедура смены банка занимает пару минут без перевыпуска карт, а после нее открывается доступ ко всей линейке продуктов ВТБ — от карт до вкладов. Мы намерены и дальше приумножать выгоду для клиентов от ежедневного обслуживания. В рамках интеграции уже больше миллиона человек перевели в ВТБ свои стратегические и повседневные задачи, скоро начнется онлайн-перевод кредитов из Почта Банка в ВТБ», – рассказал член правления ВТБ Дмитрий Брейтенбихер.
Клиентам обоих банков сегодня доступно для обслуживания более 19 тыс. банкоматов. Весной 2026 года ВТБ планирует перевести устройства Почта Банка на собственное программное обеспечение. При этом более 800 банкоматов будут заменены на новые.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото