[18+]
10 февраля 2026 в 16:09

Полпред в УрФО Жога проведет онлайн-встречу о реабилитации участников СВО

Артем Жога проведет онлайн-встречу
© Фото пресс-службы полпредства в УрФО. Артем Жога
Перед началом V форума «Патриоты Урала», который состоится весной, полномочный представитель президента в УрФО Артем Жога проведет онлайн-встречу в эфире Общества «Знание», посвященную работе добровольцев в зоне СВО и реализации госпитальных миссий. Об этом сообщили в пресс-службе уральского полпредства.
«Период восстановления в госпитале – один из самых тяжелых для бойца. Медики стараются максимально окружить заботой и вниманием, но их возможностей не всегда бывает достаточно. Волонтеры берут на себя значительный объем вопросов, помогая ребятам перестроиться с фронтовых будней на гражданскую жизнь», – рассказал Артем Жога.
Форум «Патриоты Урала» пройдет в марте в Ханты-Мансийске. Центральной темой станет поддержка участников СВО в госпиталях. Главными гостями форума будут волонтеры и гражданские активисты.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспортеПосле стрельбы в челябинской школе названы три инструмента для купирования подобных ЧП