[18+]
23 мая 2026 в 17:51

Количество погибших при атаке на колледж в ЛНР выросло до 16

Выросло количество погибших при атаке на колледж в ЛНР
© МЧС России. Сотрудники МЧС на месте происшествия
Число погибших после атаки ВСУ по Старобельскому профессиональному колледжу в Луганской Народной Республике увеличилось до 16 человек. Такую информацию озвучили в МЧС России.
Всего пострадали 58 человек. По предварительным данным, пятеро остаются под завалами.
ВСУ нанесли удар по учебному корпусу и общежитию колледжа 22 мая. В помещениях находились 86 подростков в возрасте от 14 до 18 лет.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге