[18+]
20 июля 2026 в 11:10

В больницу Домодедово доставили шесть человек с минно-взрывными травмами

Шесть человек с минно-взрывными травмами госпитализировали в подмосковном Домодедово
© Фото ЕАН. Врач в больнице
В Домодедовскую больницу доставили шесть человек с минно-взрывными травмами. Трое из них — иностранцы, сообщает медучреждение в «Tелеграм».
Подробности известны только об одном пациенте: мужчина, 1974 года рождения, пострадал при налете БПЛА. Он находится в тяжелом состоянии, пишет «Коммерсантъ». Пострадали ли от атаки дронов остальные госпитализированные, в больнице не уточнили.
ЕАН писал, что сегодня Московский регион подвергся масштабной атаке вражеских БПЛА. По словам мэра столицы, ночью в направлении столичного региона летело более 400 вражеских дронов. «Большая часть нейтрализована силами ПВО на дальних подступах. 85 БПЛА уничтожено на подлете к Москве», - написал глава города. На месте падения обломков работают экстренные службы.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в Подмосковье от атаки наиболее существенно пострадали Домодедово, Одинцово и Подольск. «По предварительной информации, один человек получил травмы в Домодедово в результате возгорания частного дома. Еще один — на трассе М-4, где беспилотник упал рядом с автомобилем. Ему оказывается вся необходимая медицинская помощь», - написал Воробьев в «Максе».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов