[18+]

Рекордное число беспилотников сбили над регионами России

Над Россией сбили более тысячи БПЛА
© ЕАН. Беспилотник
Над регионами России ПВО сбили 1060 беспилотников. Об этом сообщили в Минобороны.
«Средствами противовоздушной обороны сбиты восемь управляемых авиационных бомб и 1060 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа», - говорится в сообщении.
ЕАН писал, что 25 июня режим опасности беспилотников действует в пяти регионах УрФО. Не работают аэропорты Екатеринбурга, Кургана, Челябинска, Тюмени. Утром дрон атаковал Екатеринбург. В результате падения обломков БПЛА произошло возгорание на стоянке на площади 300 кв. м в Чкаловском районе Екатеринбурга, отметил губернатор Денис Паслер. По данным ЕАН, атака произошла на складской комплекс, где в том числе располагаются склады Wildberries. Никто не пострадал. В Тюменской области беспилотник атаковал нефтеперерабатывающий завод. Власти ликвидируют последствия атаки.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летиемБензиновый кризис в РФ втрое увеличил продажи гибридов и электромобилей в Свердловской областиО ветеранах СВО и кулуарных играх: о чем говорил лидер «Яблока» Николай Рыбаков* со студентами«Водители разбегаются, хлеб ждут по шесть часов» — что происходит с екатеринбургским «СМАКом»