[18+]
28 июля 2026 в 12:28

Паводок не помешает приезду Олега Газманова в Ирбит

Концерт Газманова в Ирбит, который оказался под угрозой из-за паводка, состоится
© ЕАН. Вокзал Ирбита
Выступление народного артиста РФ Олега Газманова состоится на XXIV межрегиональной выставке-ярмарке «Ирбитская ярмарка». Об этом ЕАН сообщили в пресс-службе мэрии города.
«Ирбитская ярмарка» пройдет с 7 по 9 августа. Из-за сильного паводка, подтопившего часть города и прилегающего района, мероприятие было под вопросом. В том числе под угрозой отмены был концерт Олега Газманова. Сейчас, когда паводок стал отступать, принято решение о проведении ярмарки по плану. Олег Газманов должен выступить с часовым концертом на главной сцене города на площади им. Ленина в субботу, 8 августа, начало концерта в 21:30.
Уровень воды в Ирбите и районе продолжает снижаться. На освободившейся от воды территории специалисты Роспотребнадзора начали дезинфекцию домов и приусадебных участков. Жителям с подтопленных территорий предлагают пройти бесплатную вакцинацию от гепатита А и брюшного тифа.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме