[18+]
31 июля 2026 в 10:25

В четырех регионах УрФО трассы закрыли для грузовиков

Трассы закрыли для большегрузов в четырех регионах УрФО
© ЕАН. Фуры на трассе
Сразу четыре региона УрФО закрыли трассы для движения большегрузов из-за жары. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Ограничение работает в Свердловской, Курганской и Тюменской областях, а также в ХМАО до 22:00. По прогнозу синоптиков во всех этих регионах сегодня воздух прогреется до +32 градусов.
Ранее синоптики сообщили, что в Свердловской области с 1 августа станет прохладнее, придут дожди. Так, в субботу днем столбик термометра поднимется до +23 градусов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ВСУ для блокады дорог начали применять новые дроны-ждуныНа окраине Екатеринбурга согласовано строительство большой школыВ Свердловской области избили главу регионального отделения «Народного фронта»Свердловский синоптик рассказал о погоде в начале ноябряЕкатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноября