[18+]
20 августа 2026 в 13:28

Названы сроки восстановления затопленной трассы Екатеринбург - Тюмень

Автодорогу Екатеринбург - Тюмень восстановят к ноябрю
© Фото ЕАН. Ремонт на трассе
Автодорогу Р-351 Екатеринбург - Тюмень, пострадавшую от паводка,продолжают восстанавливать. Завершить работы планируется к 1 ноября, заявили в «Уралуправтодоре».
Ремонт проводится на двух участках трассы. «На 207-м км приступили к разбору краевой полосы, завершили работы с земляным полотном и основанием. Сегодня здесь идет укладка органо-минеральной смеси. На 196-м км отфрезеровали подъездные пути для разборки земполотна», - цитирует интернет-газета «Тюменская область сегодня» сообщение ведомства. Сейчас на этих участках функционируют две полосы вместо четырех (по одной в каждую сторону).
Трассу на отрезке с 195-го по 206-й км в июле сильно затопило, часть покрытия разрушило. Тогда на это участке на несколько дней перекрывали движение транспорта.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Север Свердловской области накрыло снегомТоварищеский матч Россия – Намибия в Екатеринбурге завершился со счетом 6:0В Оренбурге арестован свидетель по уголовному делу экс-министра СамбурскогоВ Челябинской области составили карту опасных медвежьих местЭкс-депутата Оренбургского горсовета Игоря Абдульманова суд отправил в СИЗОЕкатеринбургский «Автомобилист» одержал третью победу подряд