Автодорогу Р-351 Екатеринбург-Тюмень, пострадавшую от паводка,продолжают восстанавливать. Завершить работы планируется к 1 ноября, заявили в «Уралуправтодоре».
Ремонт проводится на двух участках трассы. «На 207-м км приступили к разбору краевой полосы, завершили работы с земляным полотном и основанием. Сегодня здесь идет укладка органо-минеральной смеси. На 196-м км отфрезеровали подъездные пути для разборки земполотна», - цитирует интернет-газета «Тюменская область сегодня» сообщение ведомства. Сейчас на этих участках функционируют две полосы вместо четырех (по одной в каждую сторону).
Трассу на отрезке с 195-го по 206-й км в июле сильно затопило, часть покрытия разрушило. Тогда на это участке на несколько дней перекрывали движение транспорта.

Потеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводка14 августа в 12:52
