[18+]
8 октября 2026 в 12:05

Беспилотная опасность добралась до ЯНАО

В ЯНАО объявили режим беспилотной опасности
© ЕАН. Беспилотник
В Ямало-Ненецком автономном округе вслед ввели режим опасности БПЛА. Об этом сообщили в правительстве региона.
«Призываем всех сохранять спокойствие. При возникновении чрезвычайной ситуации звоните по номеру 112», — передает «Ямал-медиа» слова представителей власти.
Ямальцев призывают не подходить к окнам и не снимать БПЛА, а также последствия их возможных ударов. Ранее режим ввели в Башкирии, Удмуртии, Свердловской, Челябинской и Курганской областях. В Рязанской области произошел пожар в дата-центре «Яндекса» в Сасово после атаки украинских беспилотников.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Из аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в ЧелябинскеЧелябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суицидуЭкс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую наградуАэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА«Затмение»: анатомия некоммуникабельности - рецензия Михаила ВитушкоКак сделать ремонт в Екатеринбурге без стресса: инструкция