[18+]
9 августа 2013 в 22:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени на День строителя покажут кино про доброго разрушителя

Тюменский Автокинотеатр под открытым небом «Большая стройка» приглашает горожан на просмотр фильма «Хенкок». Об этом агентству ЕАН сообщили в молодежном городском пресс-центре «Стрижи».
Тюменский Автокинотеатр под открытым небом «Большая стройка» приглашает горожан на просмотр фильма «Хенкок». Об этом агентству ЕАН сообщили в молодежном городском пресс-центре «Стрижи».
Киноманов ожидают на парковочной зоне торгового комплекса «Орион» по адресу улица Федюнинского, 43 10 августа в 21:00.
«Развлекательная программа в этот вечер, посвященный Дню строителя, обещает быть интересной, ритм в этот праздник зададут девушки, танцующие с тяжелыми перфораторами, а «разогнаться» помогут участники экстремального вело-шоу. Но и на этом интересное не закончится… Зажгут вечер сталевары с абсолютно новым файер-шоу», — рассказали в центре. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Главный тренер челябинского ХК «Трактор» Бенуа Гру покидает клубЧелябинцы будут перечислять часть зарплаты на нужды СВОЧто нужно знать об имущественном налоге, чтобы не потерять деньги, - ликбез ЕАНОнаниста-рецидивиста из Екатеринбурга приговорили к 17 годам колонииОренбургский губернатор окончательно сформировал правительство регионаЕАН поднялся в рейтинге самых цитируемых свердловских СМИ