[18+]
9 сентября 2013 в 14:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На тюменских выборах подрались политические соперники

Битва тюменских партийцев случилась уже после голосования.
Выборы в Тюмени прошли неспокойно. Не обошлось без удаления особо буйных граждан и даже драк между оппонентами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД РФ по Тюменской области.
На выборах депутатов Тюменской городской думы участковые комиссии целых 5 раз принимали решение об удалении граждан из помещения для голосования. В частности, на одном из участков уже после завершения процедуры голосования были выведены прочь два представителя оппозиционных партий, которые не выдержали накала страстей и подрались.
Сотрудники полиции, дежурившие на участке, пресекли сражение, а прибывший наряд полиции доставил обоих граждан в отдел внутренних дел. Сейчас по факту драки проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам