[18+]
7 октября 2013 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени задержали банду разбойников из Кыргызстана

Банда кыргызов в Тюмени кошмарила земляков.
Сотрудники центра «Э» УМВД Тюменской области совместно с оперуполномоченными при поддержке бойцов СОБР задержали участников этнической группы, подозреваемых в совершении преступлений на территории Тюмени. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
Группу преступников составили уроженцы Кыргызстана, неоднократно судимые за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. Двое из них находятся в межгосударственном розыске.
Команда занималась разбойными нападениями, грабежами, вымогательством в отношении своих соотечественников, занимающихся успешным бизнесом. Своих жертв они находили через знакомых и в развлекательных центрах города.
В ходе обыска у лидера группировки изъят поддельный паспорт на чужое имя и орудия преступлений - нож и травматический пистолет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН