[18+]
21 октября 2013 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени из окна выпал шестилетний мальчик

Ребенок в Тюмени открыл окно и выпал из него.
Тюменские следователи устанавливают детали падения шестилетнего мальчика из окна дома на улице Амурская. Малыш умер прямо на месте, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Инцидент произошел 17 октября. Пока по делу проводится доследственная проверка. Известно только, что мать оставила сына без присмотра, а он самостоятельно смог открыть окно.
В ходе расследования следствие обещает выяснить все обстоятельства дела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский астроном объяснил повышенный интерес к Луне«Люди должны стать паразитами ради спасения Земли» – интервью с челябинским ученым Сергеем ЗахаровымЕкатеринбургского лихача на Lexus, из-за которого погибла женщина, а ее сын в коме, арестовалиСолнцев проинспектировал затянувшуюся стройку аэропорта в ОренбургеБудущий президент Камеруна уходит на СВО из екатеринбургского вузаУченый предрек Челябинской области засуху масштаба столетней давности