[18+]
28 октября 2013 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск погибло два человека

На дорогах Тюмени за выходные погибло 2 человека.
В субботу, в трех ДТП, случившихся в Уватском районе на федеральной трассе Тюмень-Ханты-Мансийск, погибло два человека. Еще семеро получили травмы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.
На 511-м километре трассы столкнулись ВАЗ 2114 и Citroen по причине выезда отечественного автомобиля на встречную полосу. Оба водителя погибли на месте столкновения.
Кроме того, на 152-м километре трассы Тюмень-Горноправдинск-Ханты-Мансийск автомобиль Kia улетел в кювет и перевернулся. Машина ехала со слишком большой скоростью, отмечают в ГИБДД. Травмы получили все пятеро находившихся в салоне людей, вплоть до 11 месячного младенца.
Также на 469-м километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск вечером столкнулись Toyota и «Урал». Иномарка превысила необходимую скорость. В итоге машину вынесло на встречку, где и случилось столкновение. Водитель и пассажирка легкового авто получили травмы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что известно о компании «Хром-ресурс», против которой возбуждено уголовное делоВ Челябинске жителей пятиэтажки всполошили врачи инкогнито, предлагающие делать уколыУголовное дело возбудили в Екатеринбурге из-за нарушений при закупках в Институте кардиологииСМИ сообщили о госпитализации Николая Коляды в ЕкатеринбургеДиректор Свердловской филармонии Александр Колотурский ушел в отставкуПосле публикации ЕАН в Каменске-Уральском детсадам возвращают прежнее меню