[18+]
29 октября 2013 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рощино не принимает самолеты из-за тумана

Туман не пускает тюменские самолеты домой.
Тюменский аэропорт Рощино пока не может принимать самолеты из-за утреннего тумана. Несколько бортов вынуждены были приземлиться на запасных аэродромах в других городах, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
Рейсы Р9422 Хургада–Тюмень и ПЛ451 Санкт-Петербург сейчас находятся в Челябинске, а ЮТ443 Москва–Тюмень — в Екатеринбурге.
Тем не менее, вылетающие рейсы отправляются своевременно, согласно расписанию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%