[18+]
22 ноября 2013 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменскую школу в очередной раз «заминировали»

В тюменской школе искали бомбу.
Сегодня днем, 22 ноября, в дежурную часть одного из районов Тюмени позвонили и сообщили, что школа №10 заминирована. По словам дежурного, голос звонившего принадлежал ребенку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного управления МВД РФ.
Тем не менее, на место происшествия немедленно выехали всевозможные службы: взрывотехники ОМОН, кинологи, следственно-оперативная группа. Территорию оцепили, всех эвакуировали из здания.
При осмотре школы бомбу не нашли. Сейчас полицейские занимаются поиском звонившего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год