[18+]
6 декабря 2013 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени при пожаре сгорела женщина с двумя детьми

В пожаре сгорела тюменская семья.
Сегодня ночью, 6 декабря, в Тюмени при пожаре сгорела женщина с двумя детьми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления МЧС РФ.
Сообщение о возгорании деревянного дома на улице Потемкина поступило в половине третьего ночи. Пожарные приехали на место происшествия через 4 минуты. Огонь ликвидировали через 25 минут, а в ходе разбора завалов сотрудники МЧС нашли тела женщины 1980 года рождения и двоих детей: 8-летнего мальчика и 7-летней девочки.
На данный момент эксперты выясняют причины возгорания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%