[18+]
6 декабря 2013 в 16:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный тюменец погубил в аварии девочку-подростка

Тюменца будут судить за пьяное смертельное ДТП.
В Тюмени будут судить 18-летнего любителя выпить за рулем, из-за которого в ДТП погибла девушка и тяжело ранен молодой человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
Согласно материалам дела, 30 августа пьяный Евгений Шляхтиченко, у которого даже нет водительских прав, управлял автомобилем своих родителей – Hyundai Accent. Компанию ему составляли еще двое пассажиров – 14 летняя девушка и 20-летний парень. На улице Газовиков он въехал в припаркованный КамАЗ. В итоге девушка умерла в больнице, а парень получил серьезные травмы.
Теперь нерадивому водителю светит до 7 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез