[18+]
19 декабря 2013 в 18:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В тюменском аэропорту пассажиры подрались с полицейскими

В тюменском аэропорту произошла драка.
Буйные братья-омичи побили тюменских полицейских. Они обиделись на то, что их не пустили в самолет в аэропорту «Рощино», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления на транспорте МВД России по УрФО.
Два брата 32 и 34 лет сегодня утром, 19 декабря, пытались зарегистрироваться на рейс «Тюмень-Салехард». Оба были сильно пьяны, оскорбляли других пассажиров, бранились и вели себя вызывающе.
Мужчинам отказали в регистрации на рейс, а сотрудники транспортной полиции доставили их в дежурную часть для составления административного протокола. Но один из дебоширов повел себя буйно и побил инспектора по досмотру. Теперь омичам, помимо штрафа за непристойное поведение, грозит до 5 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской областиСледователи и полиция рассказали детали гибели свердловской туристки из-за урагана