[18+]
24 января 2014 в 13:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Три человека погибли в аварии под Тюменью

В ДТП под Тюменью погибло три человека
Накануне, 23 января, на трассе Тюмень-Омск в Заводоуковском районе Тюменской области в дорожной аварии погибли три человека. Одной из жертв оказался годовалый малыш, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального УГИБДД.
Автомобиль марки Subaru из Санкт-Петербурга вылетел на встречную полосу и столкнулся с Mitsubishi, ехавшей из Ишима.
Как сообщили в ведомстве, 24-летняя пассажирка Subaru, родом из Калининграда, умерла на месте, а 28-летний водитель иномарки скончался по пути в больницу.
Кроме того, в больницу с места ДТП доставили дочку погибшей, девочку 1,7 лет от роду с многочисленными травмами. Выжить ребенку не удалось. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым