[18+]
27 января 2014 в 16:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени за взятку будут судить налогового инспектора

Тюменская чиновница брала взятки.
В Тюмени в суд передали в суд дело налогового инспектора, которого обвиняют во взяточничестве, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по УрФО.
По материалам уголовного дела, инспектор в течение 2009 года получила три взятки от коммерсантов на общую сумму в 230 тысяч рублей. Деньги ей вручили за недостоверные акты проверок. В ходе аферы взяткодатели смогли украсть свыше 5 миллионов рублей.
Уголовное дело отправлено в Калининский районный суд Тюмени для рассмотрения по существу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%