[18+]
14 февраля 2014 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменские полицейские убили бывшего коллегу, которому не хотели отдавать долг

Тюменские полицейские поставили деньги выше жизни человека.
Двое сотрудников полиции из Заводоуковска Тюменской области подозреваются в убийстве своего бывшего коллеги, которому один из них не хотел возвращать долг. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
По данным ведомства, 31 января 57-летний водитель городского отдела полиции ушел из дома и пропал. Позднее его нашли мертвым в Омской области. Полицейские выяснили, что его убили двое работников тюменских правоохранительных органов. Причиной для преступления стало нежелание одного из них отдавать долг.
На данный момент подозреваемые уволены из органов, их руководителей понизили в должностях и привлекли к дисциплинарной ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Десять детей родились в новогоднюю ночь в Свердловской областиКуда сходить в Челябинске на новогодних каникулахСуд в Челябинске выпустил из СИЗО бывшего свердловского вице-губернатораГлава Екатеринбурга поздравил читателей ЕАН с Новым годомЧелябинский военный городок на грани ЧП: воду возят пожарными машинами, жители топят снегТоп-15 самых волнующих событий в Челябинской области в 2025 году