[18+]
24 февраля 2014 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец прописал в своем доме 76 гастарбайтеров

В Тюменской области ликвидировали очередную «резиновую» квартиру.
В Тюменском районе прокуроры прикрыли очередную «резиновую квартиру». Собственник прописал там 76 иностранцев, выделив каждому по 19 сантиметров площади, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
Некий Бахтиер Давранов в частном доме на улице Мичурина в поселке Винзили зарегистрировал 76 иностранцев. Как отмечают в ведомстве, общая жилая площадь составила всего лишь 14,6 «квадратов». При этом прописанные товарищи не проживали в квартире, не платили «коммуналку».
Прокуратура вмешалась и потребовала аннулировать регистрацию, так как иностранцы не приобретали прав на пользование жильем. Суд удовлетворил иск ведомства. В отношении предприимчивого тюменца возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка