[18+]
13 марта 2014 в 14:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменский автобус врезался в ворота

В результате аварии в Уватском районе пострадали три человека.
В Тюменской области автобус въехал в опору ворот станции техобслуживания. В результате пострадали три человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального УМВД.
Инцидент произошел накануне вечером в Уватском районе. Автобус «ПАЗ» из-за снегопада задел обочину, водитель потерял управление, транспортное средство вылетело на встречную полосу и врезалось в ворота.
В итоге пострадали 57-летняя женщина и двое подростков. Как пояснили в Госавтоинспекции, в автобусе было 15 человек.
Всего за минувшие сутки в ДТП в Тюменской области пострадали 8 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России