[18+]
26 марта 2014 в 10:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменка прописала у себя более 40 мигрантов

В Тюмени нашлась очередная «резиновая» квартира.
В Тюмени под суд пойдет хозяйка «резиновой» квартиры, прописавшая у себя более 40 мигрантов. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
В период с января по июнь 2013 года 53-летняя Людмила Шараборина за деньги поставила на миграционный учет в своей квартире 41 гражданина из Азербайджана, Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана. При этом иностранные граждане не вселялись в помещение.
Прокуроры возбудили против женщины уголовное дело. Теперь ей грозит наказание от штрафа до тюремного заключения на срок до пяти лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Садик в Екатеринбурге закрыли из-за отсутствия отопления и горячей водыСкандально известный «Хром-Ресурс» подал в суд на прокуратуру из-за проверкиСудьба двух мэров Екатеринбурга и бессменного спикера заксобрания: главные интриги свердловской политики вскроются уже завтраПрофессор экономики из Екатеринбурга рассказал, кому выгоден цифровой рубль«Это крик о помощи»: жители Озерска остались без света, горячей воды и тепла с первыми заморозкамиВода в кранах екатеринбуржцев станет чище только через девять лет