[18+]
10 апреля 2014 в 09:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП в Тюмени погибли две девушки

В Тюмени авария унесла жизни двух девушек.
Накануне на выезде из Тюмени произошла авария, в результате которой погибли две девушки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального УМВД.
На улице Федюнинского на светофоре столкнулись грузовик и Hyundai Accent. Легковой автомобиль, в котором ехали девушки, поворачивал с объездной дороги в сторону Войновки.
Тяжелые травмы получили еще два человека, один из них сейчас в коме. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме