[18+]
16 апреля 2014 в 17:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Руководителем тюменской полиции стал Геннадий Пеньков

Ранее полковник был заместителем главы УМВД.
УМВД по Тюменской области возглавил полковник Геннадий Пеньков, бывший до этого заместителем Михаила Корнеева, передает корреспондент агентства ЕАН.
Новый руководитель уже представлен личному составу.
Геннадий Пеньков в 2007 году возглавил криминальную милицию в ХМАО. Через три года его перевели в УМВД Тюменской области.
Напомним, на прошлой неделе президент РФ Владимир Путин подписал указ об отстранении от должности главы управления Михаила Корнеева. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области