[18+]
4 июня 2014 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени женщина бросила на вокзале ребенка и уехала

В Тюмени мать оставила ребенка на вокзале.
В Тюмени женщина не смогла купить билет на поезд одному из двоих детей и бросила его на вокзале, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ в УрФО.
Накануне в 10 утра в отдел полиции поступило сообщение о найденном на посадочной платформе маленьком ребенке. Выяснилось, что малыша оставила его мать – 28-летняя жительница Нового Уренгоя. Она с двумя детьми приехала на железнодорожный вокзал, чтобы уехать домой. К сожалению, у нее оказалось недостаточно денег, чтобы купить билеты на детей. Один из пассажиров помог ей, купив билет, но по нему бесплатно провезти можно было только одного ребенка.
Тогда сердобольный пассажир, который ждал тот же поезд, вписал второго ребенка в свой билет, но проводницы отказались пускать его в поезд с ребенком, так как у него не было документов на малыша. В итоге горе-мать уехала с дочкой, а младшего бросила на вокзале в коляске. Благо, уехать далеко ей не удалось: ее сняли с поезда в Тобольске и вернули в Тюмень.
Сейчас в отношении женщины составили протокол о неисполнении родительских обязанностей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала 2026 годаЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова