[18+]
4 июня 2014 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени женщина бросила на вокзале ребенка и уехала

В Тюмени мать оставила ребенка на вокзале.
В Тюмени женщина не смогла купить билет на поезд одному из двоих детей и бросила его на вокзале, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ в УрФО.
Накануне в 10 утра в отдел полиции поступило сообщение о найденном на посадочной платформе маленьком ребенке. Выяснилось, что малыша оставила его мать – 28-летняя жительница Нового Уренгоя. Она с двумя детьми приехала на железнодорожный вокзал, чтобы уехать домой. К сожалению, у нее оказалось недостаточно денег, чтобы купить билеты на детей. Один из пассажиров помог ей, купив билет, но по нему бесплатно провезти можно было только одного ребенка.
Тогда сердобольный пассажир, который ждал тот же поезд, вписал второго ребенка в свой билет, но проводницы отказались пускать его в поезд с ребенком, так как у него не было документов на малыша. В итоге горе-мать уехала с дочкой, а младшего бросила на вокзале в коляске. Благо, уехать далеко ей не удалось: ее сняли с поезда в Тобольске и вернули в Тюмень.
Сейчас в отношении женщины составили протокол о неисполнении родительских обязанностей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Их убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации здания