[18+]
7 июля 2014 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменской области не дадут денег на развитие коренных народов

Тюменские власти не выполнили обязательства, необходимые для предоставления субсидий малочисленным народов.
Тюменскую область исключили из перечня регионов, которые получают субсидии на развитие коренных малочисленных народов. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства РФ, передает корреспондент агентства ЕАН.
Решение связано с невыполнением обязательств и условий, связанных с предоставлением субсидий. Кроме Тюменской области не выполнили условия Бурятия, Саха, Тыва, Приморский край, Хакасия, Магаданская, Ленинградская области, ЯНАО и Томская область.
Всего федеральный бюджет предусмотрел на эти цели в текущем году 228 миллионов рублей. Деньги были распределены между всеми 28 регионами. Но теперь оставшиеся 91,7 миллиона рублей, предназначенных для не выполнивших обязательства субъектов, достанутся тем 18, которые не нарушали условий предоставления средств. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Люди ломались пополам»: очевидцы рассказали детали смертельного ДТП у храма в ЕкатеринбургеВ ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионам