РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 14 июля 2014 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени нашли 15 мигрантов, больных ВИЧ

Роспотребнадзор проверил здоровье тюменских мигрантов.
По итогам проверок тюменского Роспотребнадзора в регионе нашли 61 мигранта, имеющего инфекционное заболевание. Из них 15 человек больны ВИЧ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Кроме того, выявлено 39 человек с туберкулезом и 7 – с венерическими заболеваниями. Больными оказались граждане Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, Азербайджана, Украины, Армении, КНДР, Сербии, Вьетнама, Казахстана, Молдовы. В отношении 27 граждан в ведомстве приняли решение о нежелательности их дальнейшего пребывания на территории России. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Власти не замечают уникального производства вседорожников в ЕкатеринбургеРПН и прокуратура заинтересовались незаконной продажей китайских продуктов в ЕкатеринбургеОренбургский вице-губернатор Кулагин может уйти в отставкуПушкинский музей откажется от своего филиала в ЕкатеринбургеГлава свердловского минздрава заявила о падении смертностиВласти назвали сумму сборов от турналога в Екатеринбурге