[18+]
26 июля 2014 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени стартовали отборочные соревнования к ЧМ по летнему биатлону

По итогам соревнований сформируется сборная команда.
Сегодня и завтра в Тюмени пройдут отборочные соревнования к Чемпионату мира по летнему биатлону. Проведут их в ОЦЗВС «Жемчужина Сибири», передает корреспондент агентства ЕАН.
В программе соревнований запланированы спринты и гонки преследования. По итогам будет сформирована сборная команда, которая представит Россию на ЧМ по летнему биатлону в Тюмени. В ее состав войдут по 12 мужчин и женщин, половина из которых - юниоры. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей недели