[18+]
6 августа 2014 в 11:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменские полицейские уничтожили целое поле конопли

Под Тюменью уничтожили поле с коноплей.
В Тюменской области полицейские уничтожили 5 гектаров дикорастущей конопли, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального УМВД.
Участковые отдела полиции №2 получили информацию о том, где тюменцы, задержанные за хранение наркотиков, собирают коноплю. В итоге владельцу земли вынесли представление и на специальном тракторе уничтожили 5 гектаров дикороса. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль