[18+]
11 августа 2014 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Тюменью из-за кошки разбился подполковник МЧС

Тюменский подполковник МЧС с семьей погибли в ДТП.
Накануне в Тюменской области в ДТП погиб подполковник МЧС, заместитель главы 32-го регионального отряда федеральной противопожарной службы Андрей Меркурьев и его жена, передает корреспондент агентства ЕАН.
Авария произошла на 80-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск, сообщает Lifenews. Как отмечает издание, причиной аварии стала кошка, которая сидела на дороге. Семья возвращалась от родственников, Меркурьев увидел на трассе животное и попытался его объехать. В итоге машина врезалась в грузовик, двигавшийся по встречной полосе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге