[18+]
16 августа 2014 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени из окна 5 этажа выпал полуторагодовалый малыш

Мать положила ребенка спать рядом с открытым окном.
В минувшую среду, 13 августа, в Тюмени на улице Шишкова из окна 5 этажа выпал полуторагодовалый малыш, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по региону.
В момент трагедии многодетная мама готовила на кухне завтрак, пока ее маленькие дети спали. Сын в это время с дивана, придвинутом к подоконнику, взобрался на окно, которое забыли закрыть с вечера, и упал с высоты. В результате падения мальчик скончался.
За гибель ребенка могут наказать его мать. Сыщики вменяют ей уголовную статью «Причинение смерти по неосторожности». Они полагают, что родительница по своей небрежности не обезопасила маленького сына. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»