[18+]
16 августа 2014 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени из окна 5 этажа выпал полуторагодовалый малыш

Мать положила ребенка спать рядом с открытым окном.
В минувшую среду, 13 августа, в Тюмени на улице Шишкова из окна 5 этажа выпал полуторагодовалый малыш, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по региону.
В момент трагедии многодетная мама готовила на кухне завтрак, пока ее маленькие дети спали. Сын в это время с дивана, придвинутом к подоконнику, взобрался на окно, которое забыли закрыть с вечера, и упал с высоты. В результате падения мальчик скончался.
За гибель ребенка могут наказать его мать. Сыщики вменяют ей уголовную статью «Причинение смерти по неосторожности». Они полагают, что родительница по своей небрежности не обезопасила маленького сына. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»