[18+]
2 сентября 2014 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двое тюменских школьников пострадали в ДТП из-за пьяного отца

Подвыпивший отец покалечил сыновей в аварии.
В Ялуторовске накануне произошло ДТП, в котором пострадали двое подростков. ВАЗ-2107, в котором школьники ехали вместе с отцом, вылетел на встречную полосу и столкнулся с Ford, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по Тюменской области.
У одного из парней перелом бедра, второй получил ушибы.
Водитель ВАЗа находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Показания алкотестера составили 1,29 миллиграмма на литр. Семья характеризуется как неблагополучная, 44-летний папа нигде не работает, трое детей учатся в коррекционной школе.
Сам водитель не пострадал, после ДТП мужчина был неадекватен, бегал и кричал. Обстоятельства произошедшего выясняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге