[18+]
2 сентября 2014 в 13:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец на охоте застрелил своих товарищей

Под Тюменью мужчина застрелил товарищей.
Тюменец на охоте устроил стрельбу, убил двоих своих знакомых и ранил еще одного, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Тюменские следователи возбудили уголовное дело в отношении 54-летнего жителя села Мальково Тюменского района. По предварительным данным, 29 августа 2014 года пятеро мужчин находились на охоте в районе озера Карагайка. Ранним утром следующего дня, когда охотники проснулись, внезапно из палатки с ружьем в руках выбежал их товарищ и произвел в них несколько выстрелов.
В результате полученных ранений двое мужчин 38 и 49 лет скончались на месте, третий был ранен в ногу. Остановить преступные действия стрелка смог 55-летний участник охоты, которому удалось обезоружить нападавшего.
Расследование дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге