[18+]
18 сентября 2014 в 16:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту гибели в пожаре пятерых человек в Тюмени возбуждено уголовное дело

Тюменские следователи расследуют гибель семьи в пожаре.
Тюменские следователи начали проверку по факту гибели пятерых человек в пожаре, произошедшем накануне вечером. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе регионального следственного комитета.
Возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности.
Напомним, накануне в частном доме на улице Колхозной в Тюмени произошел пожар, в результате которого погибли трое малолетних детей: близнецы мальчик и девочка в возрасте 4 лет, девочка 11 месяцев, — а также их 36 –летняя мать и 58-летняя бабушка.
Предварительная причина смерти – отравление угарным газом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали