[18+]
8 октября 2014 в 14:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Повезло: 600 тюменских предприятий и ведомств избегут прокурорских проверок

Тюменская прокуратура отказалась от 600 проверок.
Тюменская прокуратура решила в 2015 году не кошмарить проверками порядка 600 предприятий. Компании исключили из плана, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
За месяц тюменские прокуроры согласовали план проверок на 2015 год. И если ранее в нем фигурировало почти 6 тысяч предприятий, то теперь ревизий избежит каждая десятая компания или ведомство.
Повезло в первую очередь управлению Росреестра, ветеринарии, Госинспеции труда, Роспотребнадзору и некоторым муниципальным администрациям, в том числе Тобольского и Ярковского районов.
До 1 декабря региональное ведомство направит в Генеральную прокуратуру принятый план для формирования сводного перечня проверок по стране. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Что известно о новом председателе челябинского правительства Иване Куцевляке