[18+]
14 октября 2014 в 10:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец убил квартирную хозяйку за отказ дать ему денег

В Тюмени будут судить мужчину, который убил квартирную хозяйку.
В Тюмени мужчину осудили за убийство женщины. Она отказалась одолжить ему денег, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
В августе 2013 года в доме по улице Колхозной нашли труп женщины 1953 года рождения с признаками насильственной смерти. Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что смерть женщины наступила за несколько месяцев до обнаружения. На ее теле были обнаружены колото-резаные раны.
В ходе предварительного следствия не удалось установить личность подозреваемого. Это установили лишь весной 2014 года. Им оказался ранее судимый тюменец 1991 года рождения. Он снимал у своей жертвы комнату и иногда брал деньги в долг. В тот злополучный день она отказала ему, мужчина разозлился, нанес ей несколько ножевых ранений и сбежал с места преступления.
На данный момент подозреваемый находится под стражей. Ему будет предъявлено обвинение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Семеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюМэрия Оренбурга ответила, почему заказывает книги про наркотики