[18+]
22 октября 2014 в 17:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени после противотараканьей обработки кафе «Пицца Миа» отравились 20 человек

Люди находятся в больнице.
В Тюмени 20 человек отравились средством для уничтожения тараканов после санитарной обработки в кафе «Пицца Миа», передает корреспондент агентства ЕАН.
Инцидент произошел в жилом доме по адресу 50 лет Октября, 52, на первом этаже которого работает заведение. По данным LifeNews, рабочие проводили обработку помещения от насекомых, и жители отравились парами вредного вещества.
На данный момент люди госпитализированы в токсикологическое отделение Тюменской областной клинической больницы №1. Роспотребнадзор начал проверку по факту отравления. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской областиСледователи и полиция рассказали детали гибели свердловской туристки из-за ураганаЖара задержится в Свердловской области благодаря антициклону из КазахстанаВласти Туринска готовятся ввести режим ЧС из-за гибели урожаяШкольники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисой