[18+]
24 октября 2014 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени в аварии пострадал инспектор ДПС

Тюменский гаишник стал виновником аварии.
В Тюмени в аварии, спровоцированной работником ГАИ, пострадали два человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального УМВД.
Инспектор ДПС на своей личной машине Toyota Camry, повернув на перекрестке, не уступил дорогу и врезался в грузовик Scania. В результате ДТП полицейский и его пассажир оказались в больнице с травмами различной степени тяжести.
На данный момент сотрудники УМВД выясняют обстоятельства ДТП. Если вина гаишника подтвердится, его самого и его руководителей привлекут к ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию