[18+]
17 ноября 2014 в 11:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ишиме под суд пойдет водитель за гибель в аварии 16-летней девушки

Ишимец спровоцировал смертельное ДТП.
В Ишиме будут судить водителя за аварию, в которой погибла 16-летняя девушка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе тюменской прокуратуры.
Ишимская прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 26-летнего Андрея Ангина. По версии следствия, 17 июня 2014 года около 21:45, управляя автомашиной ВАЗ-21110, мужчина нарушил правила дорожного движения. В районе перекрестка улиц Карла Маркса и 8-е Марта он, при перестроении налево, не уступил дорогу попутному мотоциклу Racer RC 70. После столкновения мотоцикл отбросило на встречную полосу. В результате 16-летняя пассажирка байка, хотя и была в защитной каске, получила открытую черепно-мозговую травму. Через две недели она скончалась в реанимации.
Теперь Ангину грозит 5 лет тюрьмы с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Море хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летиемБензиновый кризис в РФ втрое увеличил продажи гибридов и электромобилей в Свердловской областиО ветеранах СВО и кулуарных играх: о чем говорил лидер «Яблока» Николай Рыбаков* со студентами«Водители разбегаются, хлеб ждут по шесть часов» — что происходит с екатеринбургским «СМАКом»Как Екатеринбург встречает гостей фестиваля молодежи – репортаж ЕАНДыхание степи и лошади Пржевальского: известные географы посетили оренбургский заповедник