[18+]
2 декабря 2014 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменка с похмелья зарезала своего собутыльника

Женщина убила собутыльника ножом.
В Тюменской области 26-летняя женщина, будучи с похмелья, зарезала своего собутыльника. Об этом агентству ЕАН сообщили в региональном следственном управлении.
По данным следствия, в Ялуторовске 30 ноября 2014 года обвиняемая зашла в гости к своему знакомому, который жил в частном доме. Приятели распивали спиртные напитки, затем женщина осталась ночевать. Утром они повздорили, гостья взяла нож и зарезала своего обидчика. Мужчина скончался на месте происшествия.
По факту убийства возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля