[18+]
10 декабря 2014 в 10:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяная тюменка попыталась зарезать мужа во время мытья посуды

В Тюменской области жена напала на мужа с ножом.
Накануне в Тюменской области женщина после пьянки с мужем попыталась его зарезать. Теперь ей грозит десять лет тюрьмы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального УМВД.
В полицию поступило сообщение от медиков о том, что к ним попал 26-летний житель поселка Винзили с ранением брюшной полости. Полицейские выехали на место происшествия и задержали его 38-летнюю жену. По ее словам, они выпивали, а потом, когда женщина начала мыть посуду, завязалась ссора. В итоге супруга в порыве гнева ударила благоверного ножом. Потом она испугалась и сама вызвала скорую помощь.
Ранее жена потерпевшего судима не была, на данный момент женщина нигде не работает. Следствие продолжает выяснять подробности семейной поножовщины. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%