[18+]
12 января 2015 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени двое мужчин из Салехарда изнасиловали девушку в рождественскую ночь

Двое пьяных выходцев из ЯНАО изнасиловали девушку.
В Тюменской области возбудили уголовное дело в отношении двух салехардцев, которые обвиняются в групповом изнасиловании девушки, сообщили агентству ЕАН.
По предварительным данным, двое обвиняемых 1985 и 1990 годов рождения приехали из Салехарда на новогодние праздники в Тюмень. Они созвонились и встретились с двумя своими знакомыми девушками. В ночь на 7 января 2015 года, находясь в квартире на улице Луначарского, компания распивала спиртные напитки. Через некоторое время одна из девушек уехала, а ее 22-летняя подруга осталась с земляками.
В ходе застолья молодые люди решили ее изнасиловать. Один из них набросился на девушку, начал ее душить, заламывать руки. После этого, подавив волю к сопротивлению, злоумышленники совершили в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера и изнасиловали.
В настоящее время им предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Я не псих: на форуме «Патриоты Урала» обсудили отказ участников СВО от реабилитацииПромышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»Новый омбудсмен назвала самые острые «детские» проблемы Свердловской области