[18+]
26 января 2015 в 10:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец бесплатно поработает за размещение фото девушки в «Курицах Тюмени»

Мужчина поплатился за публикацию в «Курицах Тюмени».
В Тюмени осудили 29-летнего мужчину, который разместил в скандально известной группе откровенные фотографии своей бывшей девушки, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным пресс-службы региональной прокуратуры, весной 2014 года мужчина направил по месту работы своей девушки, с которой они расстались, ее фотографии в обнаженном и полуобнаженном виде и сведения об оказании ею услуг интимного характера.
Спустя некоторое время он разместил аналогичную информацию в социальной сети и в сообществе «Курицы Тюмени». Девушка обратилась в правоохранительные органы. В итоге мировой судья назначил мужчине наказание в виде 100 часов бесплатных общественно полезных работ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники