[18+]
26 января 2015 в 13:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени будут судить нелегала, который изнасиловал и убил девятилетнюю девочку

Убийцу маленькой тюменки будут судить.
Тюменские следователи завершили расследование по факту пропажи девятилетней девочки, которую изнасиловал и убил нелегал, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Напомним, 7 августа 2014 года в промежуток с 02:30 до 6:00 из квартиры 7 дома № 48 на улице Волочаевской в Тюмени пропала без вести 9-летняя девочка, проживавшая вместе с родителями и братом в одной из комнат трехкомнатной съемной квартиры. Сами родители работали тогда в ночную смену на пекарне, взяв с собой сына. Они обнаружили пропажу ребенка, когда вернулись утром с работы.
В ходе проведенных оперативно-следственных мероприятий по подозрению в убийстве ребенка задержан 23-летний гражданин, нелегально проживавший на территории Российской Федерации и снимавший одну из комнат в той же квартире.
Мужчина дал признательные показания об обстоятельствах совершенного преступления и указал место, где спрятал тело девочки.
Обвиняемый сообщил следователю, что с целью удовлетворения своей половой потребности он изнасиловал малолетнего ребенка в квартире, закрыв девочке рот, чтобы никто не услышал. После чего задушил ее наволочкой и завернул в нее тело, а затем отнес его на берег озера Алебашевское в районе кладбища, где спрятал труп в кустах.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера