РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 февраля 2015 в 11:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменская фирма незаконно использовала гербовую печать

Компанию оштрафовали на 100 тысяч.
В Тюмени оштрафовали компанию за незаконное использование государственного герба России, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
То, что коммерческая фирма незаконно использовала на своей печати государственный герб, было установлено в ходе проверки.
В связи с этим прокуратура возбудила в отношении фирмы административное дело. Мировой судья Ленинского округа Тюмени наложил штраф на ООО «Гефест» на 100 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Директор Эрмитажа Пиотровский приехал в ОренбургНенайденные: история Татьяны Шмаковой из Нижнего Тагила, которая была в шаге от спасенияМВД проверит законность сделки мэрии Екатеринбурга и Дениса Каракоза по березовой рощеМосква следит за событиями в мэрии ЕкатеринбургаЧто известно о компании, которая кормила отравившихся в Екатеринбурге школьниковСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей». Офицерский госпиталь № 414 и Красный Крест